Кадровый состав и контактные телефоны

Руководящий состав:

Директор – Лисин Игорь Борисович, тел. (4922) 37-57-99;

Заместитель директора – Елистратова Светлана Николаевна, тел. (4922) 37-54-30,

Заместитель директора – Перфильева Галина Георгиевна, тел. (4922) 37-57-95;

Заместитель директора – Черняев Михаил Сергеевич тел. (4922) 37-54-28;

Главный бухгалтер – Макарова Надежда Борисовна, тел.(4922) 37-57-98;


электронный адрес fkpou46@yandex.ru ;


Сведения о педагогических работниках
ФКП образовательного учреждения № 46

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Образование

Категория

Филиал № 1

1.             

Шитова Марина Юрьевна

заведующий филиалом

высшее

первая

2.                

Бычкова Ирина Викторовна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

3.

Белоусов Сергей Петрович

мастер производственного

обучения

высшее

нет

4.

Васильева Юлия Владимировна

мастер производственного обучения

высшее

высшая

5.

Герасимик Наталья

Ивановна

преподаватель

высшее

нет

6.

Журкина Ирина

Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

7.

Кузнецова Елена Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

8.

Ландышева Любовь

Александровна

мастер производственного обучения

высшее

первая

9.

Морозова Светлана Анатольевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

9.

Седова Юлия Валерьевна

преподаватель

среднее профессиональное

первая

10

Петрова Марина Валентиновна

преподаватель

высшее

нет

11.

Шарко Сергей

Александрович

преподаватель

высшее

нет

12.

Петрова Марина Валентиновна

преподаватель

высшее

нет

Филиал № 2

13.            

Степурин Владислав Валерьевич

заведующий филиалом

высшее

нет

14.

Гаврилова Ирина Валерьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

15.

Гинкуль Марина Владимировна

преподаватель

Среднее профессиональное

нет

16.

Ионова Ирина Александровна

преподаватель

высшее

нет

17.

Копейкин Владимир Альбертович

преподаватель

высшее

нет

18.

Мадырин Евгений Сергеевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

19.

Поликарпова Светлана Петровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

20.

Сучков Сергей Александрович

мастер производственного обучения

высшее

нет

21.

Станковский Арсен Константинович

мастер производственного обучения

высшее

нет

Филиал № 3

22.            

Музыка Олег Васильевич

заведующий филиалом

высшее

нет

23.            

Виноградов Игорь Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

24.            

Крылов Василий Геннадьевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

25.

Моругов Александр Юрьевич

преподаватель

высшее

нет

26.

Музыка Ирина Владимировна

преподаватель

высшее

нет

27.

Морозов Александр

Вячеславович

мастер производственного обучения

высшее

нет

28.

Пантелеев Александр Евгеньевич

мастер производственного обучения

высшее

высшая

29.            

Щербаков Сергей Валентинович

мастер производственного

обучения

среднее профессиональное

нет

Филиал № 4

30.            

Живоцков Владимир

Анатольевич

заведующий филиалом

высшее

нет

31.            

Архаров Игорь Владимирович

преподаватель

высшее

нет

32.            

Горбушин Сергей Ефимович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

33.

Гаранин Владимир Семенович

преподаватель

высшее

нет

34.

Елпидинский Роман Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

35.

Дорофеев Александр Михайлович

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

36.

Каримов Вагыз Хатыбович

преподаватель

среднее профессиональное

высшая

37.

Макаров Роман Евгеньевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

38.

Опарин Ивгений Иванович

преподаватель

высшее

нет

39.

Семин Сергей Константинович

мастер производственного обучения

высшее

первая

40.

Сухов Владимир

Владимирович

мастер производственного обучения

высшее

нет

41.

Шарафтинов Раис Рашитович

мастер производственного обучения

высшее

нет

Филиал № 5

42.            

Грызунов Дмитрий Борисович

заведующий филиалом

высшее

высшая

43.            

Кисель Наталья Васильевна

преподаватель

высшее

вет

44.            

Зубова Ирина Анатольевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

45.            

Зуев Сергей Васильевич

преподаватель

высшее

нет

46.            

Ведехин Алексей Анатольевич

преподаватель

высшее

нет

47.            

Московкин Виктор Павлович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

48.            

Прытков Владимир Юлиевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

49.            

Чернышов Николай Алексеевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Филиал № 6

50.            

Кошелев Олег Евгеньевич

заведующий филиалом

высшее

нет

51.            

Алексашов Андрей Александрович

преподаватель

высшее

нет

52.

Бауров Михаил Александрович

мастер производственного обучения

высшее

первая

53.

Горшков Олег

Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

высшая

54.

Зайцев Михаил Юрьевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

55.

Кошелев Сергей

Юрьевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

56.

Львов Валерий Юрьевич

преподаватель

среднее профессиональное

нет

57.

Кошелев Илья Олегович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

58.

Колосова Инна Александровна

преподаватель

Среднее профессиональное

нет

Филиал № 7

59.            

Роднев Андрей Вячеславович

старший мастер

высшее

нет

60.            

Астафьев Игорь Евгеньевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

61.            

Григорьев Игорь Александрович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

62.            

Ковальский Олег Борисович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

63.            

Кривошеин Сергей Геннадьевич

преподаватель

высшее

нет

64.

Мурашкин Дмитрий

Александрович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

65.

Маяков Василий Валентинович

преподаватель

высшее

нет

Филиал № 8

66.            

Петрова Валентина Анатольевна

старший мастер

высшее

высшая

67.            

Петров Александр Викторович

преподаватель

высшее

нет

68.

Соколова Светлана Владимировна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

69.

Стрельцов Владимир Викторович

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

70.

Тимакова Светлана Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

Место осуществления образовательной деятельности г. Кольчугино (СИЗО-3, ЛИУ-8)

71.            

Алексеева Ольга Владимировна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Место осуществления образовательной деятельности п. Чудиново (КП-9)

72.            

Романова Людмила Юрьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Место осуществления образовательной деятельности г. Владимир (СИЗО-1)

73.            

Романова Елена Васильевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Дата последнего обновления: 20.11.2019 16:37

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

телефон дежурной части